Struktur Organisasi
PERIODE 2010-2015
Ketua : Iip Syamsul Arief MN
Wk Ketua : H. Aip Syamsul Ma`arif
Wk Ketua : Asep Hilman Yahya, S.Ag
Wk Ketua : Endang Sulaeman, S.Ag
Wk Ketua : Arip Somantri, M.Ag
Wk Ketua : Drs. Momor Sophandi, MM
Wk Ketua : Adang Rusmana, SH
Sekretaris : Oni Sahroni, S.Sos, M.Si
Bendahara : Drs. H Nana Setialaksana, M.Pd
Susunan Pengurus Majelis dan Lembaga
1. Majelis Tarjih dan Tajdid :
Ketua : Arip Somantri, M.Ag
Sekretaris : Endang Rahmat, Drs.
Bendahara : Dede Habibulloh, S.Pd
Anggota : Rista Budiman, S.Pd
Anggota : Iqbal Mustofa, S.Pd, M.Si
Anggota : Salman Alfarisi,S.Sos, M.Si
2. Majelis Tabligh :
Ketua : Endang Sulaeman,S.Ag
Sekretaris : Dikdik Permana, S.ThI
Bendahara : Ubad Badrudin, S.Pdi
Anggota : A. Burhan
Anggota : Ex Officio Ketua bagian Tabligh ORTOM DAERAH
3. Majelis Pendidikan Dasar dan Menengah :
Ketua : U.Mahmud Falah, S.Ag.,M.H
Sekretaris : E.Z. Mustofa, B.A
Bendahara : H.E. Suherman
Anggota : Drs. Sucipto, MM
Anggota : Drs. Apip Mustofa, , M.Pd
4. Majelis Pendidikan Kader :
Ketua : Asep Hilman Yahya, S.Ag
Sekretaris : Asep Rahmat, Spd
Bendahara : Early Nurhidayati, S.Pd
Anggota : Ketua PD NA (ex officio)
Anggota : Ketua PD PM (ex officio)
Anggota : Ketua PC IMM (ex officio)
Anggota : Ketua Kwarda HW (ex officio)
5. Majlis Pelayanan Kesehatan Umum :
Ketua : Drs. H Suchri Suarli, MM
Wakil Ketua : Iwa Kartiwa, S.Kep, Ners
Sekretaris : Usman Sas’yari S.Kep. Ners
Bendahara : Ratni N, SH, MH.
Anggota : Asep Setiawan, S. Kep. Ners
: Yuyun Solihatin, SKep. Ners.
: Heni Hendarsyah SST, SKM,. M.MKes
Tenaga Medis : dr. H. Dudun Abdullah
: dr. Suwarman, SPJP
: dr. H. Ali Firdus, SpA
: Hendi Rohaendi, SKep. M.Kep
6. Majelis Pelayanan Sosial :
Ketua : H. Endang Suryaman
Sekretaris : Dede Solih
Bendahara : Ir. Encep Maemun
Anggota : Ex Officio Ketua PDA
Anggota : N. Rukiah, Sp.d
Anggota : Ai Muflihah, S.Pd
7. Majelis Ekonomi dan Kewirausahaan :
Ketua : H. Aip Syamsul Maarif
Sekretaris : H. Mangun Rusnaya, M.S.i
Bendahara : Drs. H Lukman Nulhakim, MM
Anggota : Ex Officio Bendahara PDNA
Anggota : Ex Officio Wkl Ketua Bidang Ekonomi & kewirausahaan PDPM
Anggota : Ex Officio Wkl Ketua Bidang Ekonomi & kewirausahaan PDNA
8. Majelis Wakap dan Kehartabendaan :
Ketua : Drs. H. S.Aan Husnani
Sekretaris : Drs. Ahmad Nurmukhlis
Bendahara : H. Hidayat
Anggota : Andi Ridwan, S.Kom
Anggota : H. Maman S
Anggota : Wawan Kurniawan
9. Majelis Pemberdayaan Masyarakat :
Ketua : Drs. Momor Sophandi, MM
Sekretaris : Agus Setiawan, S.Pd, M.Pd
Bendahara : Ida Hidayatul Aliyah, S.Ag
Anggota : E. Kusmayati, S.Ag
Anggota : Drs. Apandi Syarif, M.Pd
Anggota : Zaki Nurul Hak, S.PdI
10. Majlis Hukum dan Hak Asasi Manusia :
Ketua : M. Saleh Kastiwa, S.H
Sekretaris : Ae Haerudin, Drs. Sm. Hk
Bendahara : Cecep Nurjamal, SH, MH
Anggota : Tedi D Risman, SH
11. Majlis Lingkungan Hidup :
Ketua : Adang Rusmana, S.H
Sekretaris : Ena Mulyana, Spd. Mp.d
Bendahara : Ex Officio Sekretaris PC IMM
Anggota : Didin Solehuddin, S.Pd
Anggota : Ade Rusmana, S.Pd, M.Pd
Anggota : Ratim, A.Md.
12. Majlis Pustaka dan Informasi :
Ketua : Ilam Maolani,S.Ag. M.Pd
Sekretaris : M. Abduh, S.Pd
Bendahara : Hasriadi, S.S
Anggota : Ali Ahmad Fauzi, S.PdI
Anggota : Qisti Robbani
13. Lembaga Pengembangan Cabang dan Ranting
Ketua : Drs. H. Hasan Asy’ari
Sekretaris : Irman Nurmansyah, S.PdI
Bendahara : H.Cecep Sutisna, S.H
Anggota : Ade Ridwan Harun, S.Ag
Anggota : Drs. H. Bueti Gunawan